Рыбалка на марадыковском пруду и торфяниках. Рыбалка на лесной речке

Опубликовано: 15.06.2019, 13:57
Автор: SanekFisherman
Дата рыбалки: 13-14.06.2019

В четверг собрался я на рыбалку в Мирный, на местный пруд. В случае отсутствия там клёва запланировал посетить торфяник. Как и планировал сначала заглянул на пруд, но там ничего вообще не клевало. Было только два не понятных тычка, судя по всему окунёвых. Пошёл я тогда на торфяник. Дома на карте присмотрел одно место. Прикидывал расстояние...

Внимание!
Для гостей сайта отчёты о рыбалке доступны только в кратком содержании. Для просмотра полного содержания зарегистрируйтесь или авторизуйтесь(если регистрировались ранее)!
#1
Саня тебе топорик надо из плоского листа сделан, мне такой дарили, веса грамм 400, деревья в пешем походе валить самое то, где то перебраться дерево повалить может выручить, ну и для защиты не помешает, да и просто костер сделать.


Санчеzz
15.06.2019, 22:34
#2
Цитата: Санчеzz
Саня тебе топорик надо

В планах Сань есть уже, возьму скоро. Это реально полезная штука, и в тот день я бы благодаря ему так не ушатался, давно срубил бы пару не толстых деревяшек и свалил на ту сторону канавы, где твёрдо и нет кустов ))) Да и вообще в рыбалке применений ему уйма.

SanekFisherman
16.06.2019, 10:15
Информация
Гости не могут оставлять комментарии.
наверх